Harga Tiket KA Tegal Arum

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Tegal Arum “Jakarta – Tegal”

Posted on

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Tegal Arum “Jakarta – Tegal”

Serverharga.com – Seperti yang anda tahu bahwa ada banyak sekali Layanan transportasi yang bisa anda gunakan di Indonesia dari mulai jalur darat, udara dan Laut kesemuanya tersebut bis anda pilih sesuai dengan kebutuhan tujuan perjalanan anda yang mana lebih efesien. Untuk anda yang ingin melakukan perjalanan melaui jalur darat dengan menawarkan harga tiket yang murah serta bebas dari macet kendaraan sehingga bisa sampai di kota tujuan dengan cepat maka Kereta Api bisa menjadi pilihan yang terbaik bagi anda.

Layanan transportasi Kereta Api di Indonesia hanya anda bisa temukan di Pulau Sumatera dan Jawa. Di pulau jawa terbentang jalur panjang dari Serang hingga surabaya dan tentunya harga Tiket Kereta Api berbeda-beda berdasarkan Jalur kereta Api sesuai dengan kota tujuan anda. Beberapa nama gerbong kereta Api untuk memudahkan anda dalam memilih Kereta Api , seperti salah satunya yakni KA Tegal Arum yang melayani perjalanan dari Jakarta menuju Tegal.

Untuk anda yang saat ini sedang mencari Info mengenai Harga Tiket dan jadwal keberangkatan Kereta Api Tegal Arum , yang perlu anda ketahui bahwasanya KA Tegal Arum ini termasuk dalam Kereta Api dengan kelas Ekonomi AC yang mendapatkan subsidi sehingga harga tiketnya terjangkau. Rute yang dilewati KA Tegal Arum ini meliputi Pegaden, Haurgeulis, Jatibarang, Arjawinangun, Cirebon Prujakan, Babakan, Losari, Tanjung, Tegal.

Nominal dari Harga tiket yang di tawarkan Kereta Api Tegal Arum adalah Rp 50.000 di tujukan untuk Tarif sekali jalan, jika di lihat dari harganya memang tidak berbeda jauh dengan KA Tegal Ekspres. Untuk lebih jelasnya mengenai Harga Tiket dan Jadwal KA Tegal Ekspres bisa anda lihat sebagai berikut :

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Tegal Arum

Nomor Kereta Api 206 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN JAKARTA 16.30
PEGADEN BARU 18.08 18.10
HAURGEULIS 18.22 18.38
JATIBARANG 19.11 19.13
ARJAWINANGUN 19.32 19.34
CIREBON PRUJAKAN 19.52 20.00
BABAKAN 20.21 20.23
LOSARI 20.33 20.35
TANJUNG 20.44 20.46
BREBES 21.04 21.06
TEGAL 21.18


KA 205

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 06.30
BREBES 06.42 06.47
TANJUNG 07.05 07.08
LOSARI 07.16 07.18
BABAKAN 07.27 07.29
CIREBON PRUJAKAN 07.51 08.00
ARJAWINANGUN 08.18 08.20
JATIBARANG 08.40 08.42
HAURGEULIS 09.17 09.19
PEGADENBARU 09.32 09.34
JATINEGARA 11.07 11.09
PASARSENEN JAKARTA 11.18

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga :