Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Update 2016

Posted on

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Update 2016

Serverharga.com – Alat transportasi darat memang banyak sekali pilihannya bisa dengan menggunakan Bus, Angkutan umum dan Kereta API. Namun kebanyakan masyarakat indonesia lebih memilih menggunakan Kereta Api alasannya adalah selain harga tiket yang di tawarkan sangat terjangkau, dengan menggunakan Kereta API bisa dengan cepat sampai ke tujuan.

Jalur kereta API hanya bisa di temukan untuk pulau Sumatera dan Pulau Jawa, sehingga banyak sekali penduduk pulau Jawa menggunakan Kereta API untuk bepergian. Apalagi pada saat menjelang mudik, untuk mendapatkan tiket Kereta API sangat sulit. jadi untuk mencegah hal tersebut dalam 1 bulan sebelumnya anda sudah memesan Tiket Kereta API secara Online.

KA Joglokerto Ekspres

Untuk anda yang saat ini ingin melakukan perjalanan menggunakan kereta dengan Rute Solo ke Purwokerto, Yogyakarta ke Purwokerto bisa dengan menggunakan Kereta API Joglokerto Eskpres. Jenis Kereta yang di tawarkan ini merupakan kereta ekonomi AC jurusan Solo Purwokerto PP. Seperti yang telah di sebutkan di atas bahwa untuk harga Tiket Joglokerto cukup terjangkau, Selengkapnya bisa anda lihat di bawah ini :

Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Jurusan Solo-Purwokerto, Solo-Yogyakarta, Yogyakarta-Purwokerto

Harga Tiket KA Joglokerto Solo-Purwokerto PP Rp 70.000, Solo-Yogyakarta PP Rp 20.000, Yogyakarta-Purwokerto PP Rp 60.000.

Jika sudah mengetahui harga tiketnya maka tentu saja anda pun harus tahu mengenai Jadwal keberangkatannya. Untuk leih jelasnya bisa anda lihat pada tabel di bawah ini :

Jadwal Keberangkatan KA Joglokerto Ekspres

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan 06.15
Purwosari 06.19 06.22
Klaten 06.43 06.46
Lempuyangan 07.09 07.11
Yogyakarta 07.14 07.19
Wates 07.41 07.44
Jenar 08.01 08.04
Kutoarjo 08.16 08.20
Kebumen 08.43 08.45
Gombong 09.00 09.03
Sumpiuh 09.17 09.19
Kroya 09.30 09.35
Purwokerto 10.01

 

Nomor Kereta Api 10256 (Purwokerto Solobalapan) :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto 10.35
Randegan 10.55 11.06
Kroya 11.14 11.19
Sumpiuh 11.30 11.32
Gombong 11.45 11.48
Kebumen 12.04 12.06
Butuh 12.25 12.33
Kutoarjo 12.39 12.44
Jenar 12.56 12.58
Wates 13.16 13.18
Yogyakarta 13.41 13.46
Lempuyangan 13.50 13.53
Klaten 14.15 14.17
Purwosari 14.39 14.42
Solobalapan 14.46

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Daftar Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lodaya Update 2016