Harga Tiket KA Ciremai Ekspres

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres “Semarang – Bandung”

Posted on

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres “Semarang – Bandung”

Serverharga.com – Salah satu layanan transportasi yang bisa anda gunakan menuju kota tujuan dengan cepat, murah dan bebas macet adalah kereta Api sehingga disebut sebagai angkutan rakyat. Calon penumpang akan semakin meningkat jika masa liburan dan hari besar tiba dan terkadang beberapa Gerbong tambahan dipersiapkan. Kereta Api bisa menjadi pilihan terbaik selain yang telah disebutkan di atas bahwasanya anda bisa dengan mudah memesan Tiket secara Online, maka pastikan anda sebelum merencanakan melakukan perjalanan ke Kota Tujuan sudah memesan Tiket secara Online atau bisa langsung dari Smartphone anda.

Di pulau jawa banyak yang lebih memilih menggunakan Kereta Api di bandingkan dengan Angkutan lainnya, alasannya tidak lain adalah seperti hal yang telah di sebutkan di atas. Untuk anda yang saat ini sudah berencana melakukan perjalanan dari Semarang menuju Bandung dengan menggunakan Kereta Api maka salah satu nama KA yang melayani perjalanan anda tersebut adalah KA Ciremai Ekspres.

KA Ciremai Ekspres ini masih dalam kategori dengan kelas bisnis dan eksekutif yang masih dalam satu rangkaian kereta atau Trainset. Sedangkan untuk harga tiket yang di tawarkan untuk KA Ciremai Ekspres adalah sebagai berikut :

  • Kelas Bisnis subclass B Rp 160.000, K Rp 140.000, N Rp 130.000 dan O Rp 120.000.
  • Kelas Eksekutif subclass A Rp 260.000, H Rp 250.000, I Rp 240.000 dan J Rp 200.000.

Jika anda sudah memiliki tiket kereta Api KA Ciremai Ekspres dan ingin tahu mengenai jadwal keberangkatannya, bisa anda lihat secara lengkap dibawah ini :

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga :