Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Update 2016

Posted on

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Update 2016

Serverharga.com – Kereta API merupakan alat transportasi yang paling banyak di pilih oleh Masyarakat Indonesia, Karena selain bisa sampai tujuan dengan cepat Harga tiket yang di tawarkannya pun sangat terjangkau.

Ada banyaks sekali kereta API yang melayani perjalanan di wilayah Pulau Jawa karena memang jalur yang terdapat di pulau jawa juag cukup banyak muali dari banten Hingga Surabaya. Sehingga untuk memudahkan Calon penumpang dalam memilih Kereta API sesuai rute yang di pilihnya ada dengan berdasarkan Namanya. Seperti halnya pada kareta API yang melayani perjalanan Yogya ke Jakarta, Kutoarjo ke Jakarta adalah Kereta Api dengan nama KA Argo Dwipangga.

KA Argo Dwipangga

Nah bagi anda yang belum tahu mengenai harga yang di tawarkan pada setiap rute yang di laluinya bisa lihat di bawah ini :

Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Berdasarkan kelas eksekutif untuk subclass A Rp 380.000, H Rp 350.000, I Rp 315.000 dan J Rp 285.000.

Tiket Kereta API Argo Dwipangga ini di sesuaikan dengan Subclas, yang mana pada posisinya sebagai penentu harga. Tarif yang di tawarkan Argo Dwipangga juga berlaku parsial,. Jadi artinya untuk anda yang menggunakan Kereta Argo Dwipangga untuk jurusan Yogya ke Jakarta, Kutoarjo ke Jakarta dengan Argo Dwipangga sangat murah.

Jika anda sudah membeli tiketnya dan ingin berangkat menggunakan KA Argo Dwipangga untuk rute Yogya ke Jakarta, Kutoarjo ke Jakarta tentunya harus mengetahui Jadwal keberangkatannya. Untuk itu agar lebih jelasnya bisa lihat pada tabel di bawah ini :

Jadwal Keberangkatan KA Argo Dwipangga

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.00
CIREBON 10.46 10.53
PURWOKERTO 12.50 12.58
KROYA 13.25 13.32
KUTOARJO 14.40 14.44
YOGYAKARTA 15.35 15.42
KLATEN 16.06 16.09
SOLO BALAPAN 16.35

 

Nomor Kereta Api 9 (Solo ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 20.00
KLATEN 20.26 20.28
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.53
PURWOKERTO 23.24 23.33
CIREBON 01.33 01.40
JATINEGARA 04.15 04.17
JAKARTA GAMBIR 04.28

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Update 2016