Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 31 MEI 2016”

Posted on

 dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 31 MEI 2016”

Serverharga.com – Melakukan perjalanan di Indinonesia bisa anda lakukan baik menggunakan jalur darat, laut dan udara. namun jika tempat tujuan terlalu jauh dan calon penumpang ingin bisa sampai tujuan maka bisa menggunakan KJalur Udara, dan satu-satunya alat transportasi menemani perjalanan anda adalah Pesawat terbang.

Di indonesia sendiri ada banyak sekali maskapai pernerbangan yang melayani perjalanan ke berbagai propinsi di indonesia atau Domestik. Salah satu maskapai penerbangan yang bisa anda pilih adalah Lion Air, Karena Lion Air memberikan sebuah Tiket promo yang tentunya sangat menguntungkan bagi anda.

harga tiket promo lion air

Seperti yang kita tahu bahwa tiket pesawat terbang paling mahal di bandingkan dengan alat transportasi lainnya, Hal ini sesuai dengan pelayanan serta waktu yang di gunakan untuk mengantarkan anda ke tempat tujuan tidak membutuhkan waktu berhari-hari di perjalanan jika melakukan perjalanan ke wilayah indonesia.

Jadi untuk anda yang menginginkan bepergian dari kota Jakarta-Medan 31 MEI 2016 dan ingin mendapatkan Tiket promo maka bisa menggunakan layanan penerbangan Lion Air. untuk lebih jelasnya mengenai jadwal serta Harga Tiket Pesawat Jakarta-Medan 31 MEI 2016 bisa lihat pada tabel di bawah ini :

Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 31 MEI 2016”

Depart
Arrive

Promo

CGK05:00JT 210 Lion Air
KNO07:20Duration: 2h 20min

IDR 646,800

CGK06:05ID 6880 Batik Air
KNO08:25Duration: 2h 20min

IDR 825,000

CGK07:00JT 300 Lion Air
KNO09:20Duration: 2h 20min

IDR 646,800

CGK08:00ID 6884 Batik Air
KNO10:20Duration: 2h 20min

IDR 825,000

CGK09:20ID 6886 Batik Air
KNO11:50Duration: 2h 30min

IDR 825,000

CGK08:10JT 350 Lion Air
KNO12:20Duration: 4h 10min1 stop

IDR 646,800

CGK10:50JT 204 Lion Air
KNO13:10Duration: 2h 20min

IDR 715,000

CGK11:50JT 306 Lion Air
KNO14:10Duration: 2h 20min

Sold Out

CGK12:20JT 398 Lion Air
KNO14:40Duration: 2h 20min

IDR 646,800

CGK15:00ID 6890 Batik Air
KNO17:20Duration: 2h 20min

IDR 1,012,000

CGK13:10JT 378 Lion Air
KNO17:10Duration: 4h 00min1 stop

IDR 646,800

CGK17:25JT 396 Lion Air
KNO19:45Duration: 2h 20min

IDR 869,000

CGK15:25JT 354 Lion Air
KNO19:25Duration: 4h 00min1 stop

IDR 646,800

HLP15:45ID 7015 Batik Air
KNO18:00Duration: 2h 15min

IDR 797,000

HLP16:55ID 7013 Batik Air
KNO19:15Duration: 2h 20min

IDR 885,000

HLP20:05ID 7021 Batik Air
KNO22:25Duration: 2h 20min

IDR 720,000

** Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, untuk lebih jelasnya mengenai harga tiket pesawat dan jadwal penerbangan Air Asia bisa lihat pada situs resminya di alamat www.lionair.com

Baca Juga : Harga Tiket Pesawat Air Asia Jakarta – Penang “Promo Terbang Hemat!” Update 2016