Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 02 JUNI 2016”

Posted on

Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 02 JUNI 2016”

Serverharga.com – Dengan kemajuan teknologi saat ini semua kebutuhan dalam pembelian tiket bisa anda lakukan tanpa perlu datang ke loket, karena saat ini pada setiap Website resmi layanan penerbangan menyediakan pembelian Tiket secara Online, tentunya dengan adanya hal ini akan semakin mudah dan cepat dalam melakukan perjalanan sesuai tujuan.

Pastinya calon penumpang menginginkan Harga Tiket yang di tawarkan terjangkau, Maka untuk menjawab hal tersebut ada beberapa maskapai penerbangan memberikan sebuah tiket Promo yang di beerikan dalam waktu tertentu. seperti yang kita tahu bahwa Harga tiket normal memang sangat mahal, jadi wajar saja banyak para masyarakat indonesia lebih memilih untuk menggunakan Transportasi lain.

Lion Air

Namun dengan harga yang mahal tesebut sesuai dengan layanan terbaik, anda bisa tebebas dari macet dan yang peling penting adalah bisa sampai ke tujuan dengan cepat. Tidak seperti menggunakan jalur darat yang mana membuat anda berhari-hari selama perjalanan, selain itu anda akan merasa pegal dan capek.

Dengan menggunakan pesawat sangat cocok untuk anda yang memiliki kebutuhan bisnis untuk bertemu dengan klien di berbagai propinsi diindonesia.

Di Indonesia sendiri ada banyak sekali layanan penerbangan yang bisa anda pilih, namun untuk anda yang mencari Tiket murah maka bisa memilih layanan penerbangan Lion Air. Layanan penerbangan ini selalu memberikan harga tiket promo dalam waktu yang yang di tentukan. sehingga dengan menggunakan Tiket Promo anda bisa menghemat budget Hingga 30%.

Seperti yang di kutip sebagian dari laman Resmi Lion air, anda bisa merencanakaan keberangkatan dengan membeli Tiket promo Jakarta-Medan periode 02 JUNI 2016. tentunya jika sudah membeli tiket anda harus tahu jadwal keberangkatannya. Untuk itu agar lebih jelasnya bisa anda lihat pada tabel di bawah ini :

Daftar Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 02 JUNI 2016”

Depart
Arrive
Promo
CGK05:00JT 210 Lion Air
KNO07:20Duration: 2h 20min
CGK06:05ID 6880 Batik Air
KNO08:25Duration: 2h 20min
CGK07:00JT 300 Lion Air
KNO09:20Duration: 2h 20min
CGK08:00ID 6884 Batik Air
KNO10:20Duration: 2h 20min
CGK09:20ID 6886 Batik Air
KNO11:50Duration: 2h 30min
Sold Out
CGK08:10JT 350 Lion Air
KNO12:20Duration: 4h 10min1 stop
CGK10:50JT 204 Lion Air
KNO13:10Duration: 2h 20min
CGK11:50JT 306 Lion Air
KNO14:10Duration: 2h 20min
CGK12:20JT 398 Lion Air
KNO14:40Duration: 2h 20min
CGK15:00ID 6890 Batik Air
KNO17:20Duration: 2h 20min
Sold Out
CGK13:10JT 378 Lion Air
KNO17:10Duration: 4h 00min1 stop
CGK17:25JT 396 Lion Air
KNO19:45Duration: 2h 20min
CGK15:25JT 354 Lion Air
KNO19:25Duration: 4h 00min1 stop
HLP15:45ID 7015 Batik Air
KNO18:00Duration: 2h 15min
HLP16:55ID 7013 Batik Air
KNO19:15Duration: 2h 20min
HLP20:05ID 7021 Batik Air
KNO22:25Duration: 2h 20min

* Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, untuk lebih jelasnya mengenai harga tiket pesawat dan jadwal penerbangan Air Asia bisa lihat pada situs resminya di alamat www.lionair.com

Baca Juga : Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 01 JUNI 2016”