Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 01 JUNI 2016”

Posted on

Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 01 JUNI 2016”

Serverharga.com – Saat ini semua serba mudah, apalagi untuk anda yang telah merencanakan untuk melakukan perjalanan keliling indonesia yakni dengan melakukan pemesanan Tiket Pesawat secara Online. Namun tentu saja sebagian orang menginginkan Harg Tiket promo yang menawarkan harga yang cukup terjangkau, hal ini cukup beralasan sebab seperti yang kita tahu bahwa Harga Tiket pesawat Normal harganya lumayan mahal, apalagi jika sudah mendekati hari besar atau liburan. Hal ini lah yang juga menjadi alasan mengapa para Masyarakat lebih memilih menggunakan Transportasi darat dan laut.

Lion Air

Namun hal tersebut sesuai dengan Harga Tiket yang di tawarkan, yang mana calon penumpang akan meerasa jauh lebih nyaman dengan pelayanan yang terbaik, bebas macet dan tentunya bisa sampai ke tujuan dengan cepat.

Sangat Cocok untuk anda yang ingin bepergian yang ingin cepat sampai ke tujuan dan biasanya bagi orang yang sedang melakukan Bisnis. Di Indionesia sendiri ada banyak maskapai penerbangan yang siap melayani anda untuk bisa sampai ke tujuan dengan nyaman dan aman.

Untuk anda yang saat ini yang ingin melakukan perjalanan mengunakan pesawat terbang dari Jakarta-Medan 01 JUNI 2016 dan ingin mendapatkan harga tiket yang murah maka bisa menggunakan layanan penerbangan Lion Air. Sehingga dengan adanya Promo tiket tersebut anda bisa menghemat Budget.

Berdasarkan dari yang di kutip sebagian dari laman resmi Lion Air tersedia harga tiket promo yang berbeda-beda sesuai dengan Waktu keberangkatan pesawat. jadi, di sarankan untuk anda jangan sampai tidak tahu jadwal keberangkatannya. Untuk lebih jelasnya mengenai jadwal dan harga tiket Lion Air penerbangan dari Jakarta-Medan periode 01 Juni 2016 Bisa lihat pada tabel di bawah ini :

Daftar Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 01 JUNI 2016”

Depart
Arrive
Promo
CGK05:00JT 210 Lion Air
KNO07:20Duration: 2h 20min
CGK06:05ID 6880 Batik Air
KNO08:25Duration: 2h 20min
CGK07:00JT 300 Lion Air
KNO09:20Duration: 2h 20min
CGK08:00ID 6884 Batik Air
KNO10:20Duration: 2h 20min
CGK09:20ID 6886 Batik Air
KNO11:50Duration: 2h 30min
CGK08:10JT 350 Lion Air
KNO12:20Duration: 4h 10min1 stop
CGK10:50JT 204 Lion Air
KNO13:10Duration: 2h 20min
Sold Out
CGK11:50JT 306 Lion Air
KNO14:10Duration: 2h 20min
CGK12:20JT 398 Lion Air
KNO14:40Duration: 2h 20min
CGK15:00ID 6890 Batik Air
KNO17:20Duration: 2h 20min
CGK13:10JT 378 Lion Air
KNO17:10Duration: 4h 00min1 stop
CGK17:25JT 396 Lion Air
KNO19:45Duration: 2h 20min
CGK15:25JT 354 Lion Air
KNO19:25Duration: 4h 00min1 stop
HLP15:45ID 7015 Batik Air
KNO18:00Duration: 2h 15min
HLP16:55ID 7013 Batik Air
KNO19:15Duration: 2h 20min
HLP20:05ID 7021 Batik Air
KNO22:25Duration: 2h 20min

** Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, untuk lebih jelasnya mengenai harga tiket pesawat dan jadwal penerbangan Air Asia bisa lihat pada situs resminya di alamat www.lionair.com

Baca Juga : Harga Tiket Promo Lion Air dan Jadwal Keberangkatan “Jakarta-Medan 31 MEI 2016”