harga tiket kereta api progo terbaru

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo “Jogjakarta – Jakarta”

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo “Jogjakarta – Jakarta”

Serverharga.com – Di Indonesia disediakan berbagi macam pilihan transportasi yang bisa anda pilih baik lewat jalur darat, udara atau laut. Namun kebanyakan masyarakat Indonesia lebih memilih menggunakan jalur darat alasannya selain banyak pilihan untuk tiket harganya cukup terjangkau. Di antaranya banyaknya alat transportasi yang paling banyak di gunakan khususnya masyrakat pulau Jawa adalah Kereta Api. pasalnya, dengan menggunakan kereta Api selain menawarkan harga tiket yang murah anda bisa dengan cepat sampai ke lokasi tujuan.

harga tiket kereta api progo terbaru

Untuk anda yang sedang merencanakan bepergian dari Jogjakarta – Jakarta menggunakan Kereta Api maka anda bisa menggunakan Kereta Api Progo. Kereta Api ini merupakan Kereta Api kelas Ekonomi AC yang melewati rute dari Lempuyangan tujuan Pasarsenen. seperti yang telah di katakan di atas bahwasanya harga tiket yang di tawarkan Kereta Api Progo cukup terjangkau yang bisa anda lihat secara lengkap di bawah ini :

Harga Tiket Kereta Api Progo “Jogjakarta – Jakarta”

Untuk harga tiket KA Progo adalah Rp110.000 berlaku untuk satu kali perjalanan dan parsial sesuai dengan rute KA Progo. Anda bisa mendapatkan Kereta Api dengan mudah seperti stasiun atau bisa memesan tiket secara Online di Website resminya yakni tiket.kereta-api.co.id atau bisa memesannya secara Offline di Indomaret atau Alfamaret.

Tentunya anda pun ingin tahu mengenai Jadwal keberangkatan Kereta Api Progo “Jogjakarta – Jakarta” yang bisa anda lihat secara lengkap di bawah ini :

Jadwal Kereta Api Progo “Jogjakarta – Jakarta”

Nomor Kereta Api 185 (Yogyakarta ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 14.30
WATES 15.01 15.04
KUTOARJO 15.34 15.38
KUTOWINANGUN 15.57 16.04
GOMBONG 16.33 16.35
SUMPIUH 16.51 16.57
KROYA 17.10 17.24
NOTOG 17.42 17.48
PURWOKERTO 17.59 18.08
CIREBON PRUJAKAN 20.07 20.23
BEKASI 22.57 22.59
JATINEGARA 23.16 23.18
PASAR SENEN 23.27

Nomor Kereta Api 186 (Jakarta ke Yogyakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.21 01.45
PURWOKERTO 03.44 03.56
GOMBONG 04.48 04.54
KEBUMEN 05.13 05.15
KUTOARJO 05.42 05.45
WATES 06.16 06.22
LEMPUYANGAN 06.55

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi Malam “Jakarta-Jogjakarta PP”