Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto “Angkutan Mudik Lebaran”

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto “Angkutan Mudik Lebaran”

Serverharga.com – Menjelang hari raya umumnya masyarakat indonesia sudah menyiapkan perencaan untuk melakukan perjalanan pulang kampung atau Mudik lebaran. berbagai Alat transportasi siap melayani anda hingga sampai tujuan mulai dari menaawarkan harga tiket yang murah sampai dengan yang mahal.

Salah satu Transportasi yang bisa menjadi pilihan terbaik yang bisa anda sesuaikan dengan budget anda adalah kereta API. Alasan masyarakat indonesia memilih Kereta Api sebagai teman perjalanan menuju kampung halaman adalah harga tiketnya yang murah, selain itu anda bisa memilih kelas yng disesuaikan dengan buddget anda seperti Kelas Ekonomi, Busines dan VIP.

jadwal dan harga tiket kereta api bogowonto

Karena ada banyak sekali armada kereta api yang melayani berbagai rute perjalanan, maka untuk artikel kali ini akan di infokan mengenai  Harga Tiket dan Jadwal KA Bogowonto Ekonomi AC non subsidi yang melewati berbagai stasiun Lempuyangan dan bisa juga turun di stasiun Tugu Yogyakarta.

Kereta Api Bogowonto tergolong Non Subsidi sehingga harga tiketnya lebih mahal di bandingkan dengan KA Progo. ada beberapa subkelas serta harga tiketnya yang di sediakan Kereta Api Bogowonto seperti C 220.000, P 200.000, Q 165.000, S 150.000.

Agar calon penumpang yang sudah memesan tiket harus tahu mengenai jadwal keberangkatan dari Kereta Api Bogowonto Yogyakarta-Jakarta atau sebalikanya berdasarkan nomor kereta sebagai berikut ini :

Jadwal Kereta Api Bogowonto Berdasarkan Rute  

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.08
WATES 09.34 09.36
JENAR 09.53 09.55
KUTOARJO 10.07 10.10
KEBUMEN 10.36 10.38
GOMBONG 10.56 10.58
KROYA 11.22 11.28
NOTOG 11.45 11.54
PURWOKERTO 12.05 12.12
CILEDUG 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.11 14.30
HAURGEULIS 15.31 15.33
JATINEGARA 17.11 17.13
PASAR SENEN 17.22

 

Nomor Kereta Api 162 (Jakarta Yogyakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.34 00.50
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.49 02.57
KROYA 03.24 03.32
GOMBONG 03.57 03.59
KEBUMEN 04.18 04.20
KUTOARJO 04.44 04.48
JENAR 05.00 05.02
WATES 05.19 05.21
YOGYAKARTA 05.47 05.51
LEMPUYANGAN 05.55

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket KA Argo Lawu Update 2016