Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta – Jakarta Update 2016

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta – Jakarta Update 2016

Serverharga.com – Seperti yang telah diinfokan sebelumnya mengenai Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta – Jakarta Update 2016, pada postingan tersebut yakni Kereta Api Fajar Utama memiliki pengganti keberangkatan dengan nama KA Senja Utama dengan melayani jurusan Yogyakarta – Jakarta. nah bagi anda yang melakukan perjalanan di Yogykarta menuju jakarta dengan menggunakan Kereta Api Senja Utama, sama halnya dengan Kereta Api umumnya, penumpang harus mengetahui rute sert harga tiket yang di tawarkan yang memiliki kesamaan kelas bisnis dengan Fajar Utama, sehingga bisa menjadi sahabat perjalanan anda yang nyaman dan cepat sampai tujuan

Untuk harga tiket kelas bisnis subclass Kereta Api Senja Utama Yogya di antaranya adalah B Rp 260.000, K Rp 250.000, N Rp 235.000, O Rp 220.000. Bagi anda yang ingin memesan tiketnya bisa mengunjungi Tiket.kereta-api.co.id untuk pemesanan Online atau bisa langsung membelinya pada Lokey di stasiun kereta Api.

KA Senja Utama

Kemudian untuk jadwal KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogya berangkat pukul 17.45, namun jika berangkat dari pasar senin pukul 19.00. beberapa Rute yang di lewati di antaranya KA Senja Utama Yogya dari Yogyakarta (tugu), Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Untuk lebih jelasnya mengenai jadwal keberangkatan KA Senja Utama Yogyakarta – Jakarta, silahkan lihat pada tabel di bawah ini :

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta – Jakarta Terbaru 2016

Kereta Api 137 (Yogyakarta Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.45
WATES 18.13 18.17
KEBUMEN 19.12 19.16
GOMBONG 19.36 19.41
PURWOKERTO 20.34 20.50
CIREBON 22.53 23.00
BEKASI 01.32 01.34
JATINEGARA 01.51 01.53
PASARSENEN 02.02
Kereta Api  138 (Jakarta Yogyakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 19.00
CIREBON 21.51 21.59
LUWUNG 00.01 00.14
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
CILEDUG 22.29 22.31
PURWOKERTO 00.08 00.26
NOTOG 00.37 00.43
KUTOWINANGUN 01.50 02.01
WATES 02.47 02.49
YOGYAKARTA 03.16

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jaadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id