tarif kereta api bogor sukabumi

Harga Tiket dan Jadwal KA Pangrango Sukabumi-Bogor PP

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Pangrango Sukabumi-Bogor PP

Serverharga.com – Alat transportasi merupakan kebutuhan yang penting untuk menhubungkan antar kota atau daerah dengan efesien. Di Indonesia sendiri anda bisa menggunakan berbagai layanan transportasi darat yakni Kereta Api dan Angkutan Umum termasuk Bus. keduanya tersebut memiliki kekurangan dan kelebihan masing- masing jika di lihat dari rute atau jalur yang di laluinya. Di mana jika menggunakan Angkutan umum bus dapat melewati rute ke berbagai kota hingga ke pelosok sedangkan Kereta Api memang di khususkan bagi para masyarakat yang ingin melalukan perjalanan ke berbagai kota dengan cepat, murah dan beebas macet namun yang menjadi kekurangannya adalah hanya melewati berbagai Kota atau Lokasi tujuan yang di lewati jalur kereta Api saja.

tarif kereta api bogor sukabumi

Seperti yang kita lihat jika musim liburan atau hari besar akan tiba maka calon penumpang kereta Api mengalami lonjakan yang signifikan sehingga PT KAI harus bergegas menyiapkan berbagai Gerbong tambahan agar bisa mewujudkan perjalanan ke berbagai kota tujuan bagi calon penumpang. Jalur kereta sendiri untuk saat ini hanya ada di Pulau Jawa dan sumatera sedangkan untuk pulau lain mengandalkan Layanan Transportasi lainnya.

Berbagai Gerbong kereta Api siap mengantarkan anda ke kota tujuan dengan cepat dan Efesien serta menawarkan harga tiket yang murah. Nah, bagi anda yang saat ini sedang merencanakan melalukan perjalanan dari Sukabumi-Bogor PP menggunakan Kereta Api maka nama kereta yang mewujudkan perjalanan anda tersebut adalah KA Pangrango. Mengenai harga tiketnya bisa anda lihat selengkapnya di bawah ini :

Harga Tiket Pangrango Sukabumi-Bogor PP

Harga Tiket Kereta Api Pangrango jurusan Sukabumi-Bogor PP

  • kelas eksekutif Rp 60.000
  • kelas ekonomi Rp 20.000

Harga Tiket Kereta Api Pangrango jurusan untuk rute Bogor – Sukabumi

  • kelas ekonomi Rp 20.000.

Harga Tiket Kereta Api Pangrango jurusan Sukabumi-Cianjur pp

  • kelas ekonomi 10.000 (promo)
  • kelas eksekutif Rp 50.000.

Harga Tiket Kereta Api Pangrango Cianjur-Bogor

  • kelas ekonomi Rp 30.000
  • kelas eksekutif Rp 70.000

 Jadwal KA Pangrango Sukabumi-Bogor PP

KA 111

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.00
CISAAT 05.10 05.11
KARANGTENGAH 05.25 05.27
CIBADAK 05.37 05.38
PARUNGKUDA 05.49 05.50
CICURUG 06.06 06.07
CIGOMBONG 06.21 06.22
MASENG 06.34 06.35
BATUTULIS 06.52 06.54
BOGOR 07.03

KA 112

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.10 06.11
LAMPEGAN 06.18 06.19
CIBEBER 06.42 06.43
CIANJUR 07.08

KA 113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.04 09.05
CIREUNGAS 09.12 09.13
GANDASOLI 09.24 09.25
SUKABUMI 09.38 10.40
CISAAT 10.50 10.51
CIBADAK 11.16 11.18
PARUNGKUDA 11.28 11.30
CICURUG 11.45 11.47
CIGOMBONG 12.00 12.02
MASENG 12.13 12.15
BOGOR 12.43

KA 114

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 08.05
MASENG 08.33 08.35
CIGOMBONG 08.47 08.49
CICURUG 09.02 09.04
PARUNGKUDA 09.20 09.21
CIBADAK 09.32 09.33
CISAAT 09.58 09.59
SUKABUMI 10.09 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.45 10.46
LEMPEGAN 10.53 10.54
CIBEBER 11.17 11.18
CIANJUR 11.43

KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.39 14.40
CIREUNGAS 14.47 14.48
GANDASOLI 14.59 15.00
SUKABUMI 15.13 16.20
CISAAT 16.30 16.31
CIBADAK 16.56 16.58
PARUNGKUDA 17.08 17.10
CICURUG 17.25 17.27
CIGOMBONG 17.40 17.42
MASENG 17.53 17.55
BOGOR 18.23

KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.40
MASENG 14.08 14.10
CIGOMBONG 14.21 14.23
CICURUG 14.36 14.38
PARUNGKUDA 14.52 14.54
CIBADAK 15.04 15.06
CISAAT 15.30 15.33
SUKABUMI 15.43 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.15 16.16
LEMPEGAN 16.23 16.24
CIBEBER 16.47 16.48
CIANJUR 17.13

KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.04 19.05
CIREUNGAS 19.12 19.13
GANDASOLI 19.24 19.25
SUKABUMI 19.38

KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 19.05
MASENG 19.30 19.35
CIGOMBONG 19.38 19.49
CICURUG 20.00 20.05
PARUNGKUDA 20.20 20.22
CIBADAK 20.32 20.34
CISAAT 20.57 20.59
SUKABUMI 21.09

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga :