Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara “Kutoarjo-Jakarta”

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara “Kutoarjo-Jakarta”

Serverharga.com – Bisa di katakan di antara banyaknya alat transportasi yang ada di Indonesia yang paling banyak di pilih oleh Masyarakat adalah kereta Api. Dengan menggunakan Kereta Api anda bisa denagn cepat sampai ke kota tujuan, selain itu alasan utama lainnya adalah Harga Tiket yang di tawarkan murah sehingga bisa menjangkau semua kalangan Masyarakat. Apalagi saat liburan atau Hari besar seperti lebaran, untuk mencari Tiket kereta Api sangat sulit bahkan subuh sebelum matahari terbit loket sudah di penuhi dengan Antrian. Namun sekarang ini anda tidak perlu lagi harus mengantri karena anda bisa memesan tiket 1 Bulan sebelumnya secara Online.

ka-kutojaya-utara

Untuk anda yang saat ini berada di  Kutoarjo dan merencanakan perjalanan menggunakan Kereta Api menuju Jakarta maka anda bisa menggunakan Kereta Api Kutojaya Utara dengan Fasilitas yang di sediakan adalah kelas ekonomi AC. Beberapa alasan di beri nama Utara adalah Rute yang di ambilnya menuju utara yakni Jakarta, sedangkan untuk yang ke bandung bernama Kutojaya Selatan. Untuk akhir tujuan kereta Api Kutojaya Utara dari Kutoarjo ke Jakarta di Stasiun Pasarsenen.

Untuk harga tiket yang di tawarkan Kereta Api Kutojaya Utara Kutoarjo ini adalah Rp 125.000 untuk perjalanan sekali berlaku semua Rute rute KA Kutojaya Utara. Tentunya anda pun Ingin tahu mengenai Jadwal keberangkatan Kereta Api ini, Maka untuk lebih jelasnya bisa anda lihat pada tabel di bawah ini :

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara Rute Kutoarjo-Jakarta

KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18

 


KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PASAR SENEN 00.41

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Purwojaya “Cilacap-Jakarta”