Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan”Kutoarjo-Bandung”

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan”Kutoarjo-Bandung”

Serverharga.com – Kereta merupakan piliha utama untuk anda yang ingin melakukan perjalanan ke berbagai kota yang melewati rute yang di sediakan. Selain harga tiketnya yang murah dengan Kereta Api perjalanan anda akan semakin menyenangkan dan cepat sampai ke kota tujuan. inilah alsan mengapa Kereta Api di sebut juga sebagai kendaraan rakyat.

Umumnya di Masyrakat di pulau jawa akan lebih memilih Kereta Api sebagai alat transportasinya, pasalnya pada saat musim Mudik tiba untuk mendapatkan Tiket sangat sulit sekali. bahkan ada berapa calon penumpang rela mengantri untuk bisa mendapatkan Tiket kereta Api dari sebelum Fajar terbit di Loket yang berada di Stasiun.

harga-tiket-dan-jadwal-ka-kutojaya-selatan

Sebelmnya kita telah membahas mengenai harga tiket KA Kutojaya Utara untuk rute perjalanannya dari Kutoarjo menuju Jakarta.Nah untuk anda yang ingin melakukan perjalanan dari Kutoarjo ke Bandung maka anda bisa menggunakan KA Kutojaya Selatan untuk pemberhentian terakhir di Stasiun Kiaracondong. Beberapa Fasilitas yang di sediakan kereta api Kutojaya selatan ini adalah ekonomi AC dengan harga tiket yang relatif ekonomis, murah, bebas macet dan cepat. Keberangkatan kereta Api ini hanya menyediakan perjalana 1X dalam satu hari dari kutoarjo maupun dari bandung.

Mengenai harga tiket KA Kutojaya Selatan sebesar Rp 65.000, yang beraku untuk semua rute KA Kutojaya Selatan. Untuk anak dengan umur di bawah 3 tahun tidak dikenakan biaya, Namun tetap harus memiliki Tiket dengan bertuliskan Rp 0

Jadwal keberangkatan Kereta Api Kutojaya Selatan ini dari Kiaracondong 21.00 WIB sedangkan untuk Kutsel dari Kutoarjo 09.20 WIB. untuk lebih lengkapnya bisa anda lihat pada tabel di bawah ini :

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara Rute Kutoarjo-Bandung

Nomor Kereta Api 204 (Bandung ke Kutoarjo)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 21.00
CIPEUNDEUY 22.40 22.51
TASIKMALAYA 23.41 23.45
KARANG PUCUNG 00.30 00.39
BANJAR 00.47 01.00
LANGEN 01.12 01.19
SIDAREJA 01.43 01.45
MAOS 02.27 02.29
KROYA 02.43 02.45
SUMPIUH 02.57 03.21
GOMBONG 03.37 03.39
KARANGANYAR 03.48 03.50
KEBUMEN 04.02 04.04
KUTOARJO 04.30

 


Nomor Kereta Api 203 (Kutoarjo ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 09.20
KEBUMEN 09.46 09.48
KARANG ANYAR 10.00 10.02
GOMBONG 10.11 10.13
SUMPIUH 10.29 10.31
KROYA 10.43 10.47
MAOS 11.01 11.07
SIDAREJA 11.53 11.57
LANGEN 12.21 12.29
BANJAR 12.41 12.50
TASIKMALAYA 13.41 13.48
CIPEUNDEUY 14.38 14.48
CICALENGKA 16.10 16.18
KIARACONDONG 16.38

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara “Kutoarjo-Jakarta”