kertajaya tambahan 2016

Harga Tiket dan Jadwal KA Kertajaya Tambahan “Pasar Senen – Surabaya Pasarturi”

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Kertajaya Tambahan “Pasar Senen – Surabaya Pasarturi”

Serverharga.com – Alat transportasi sangat penting bagi kehidupan sehari-hari, pasalnya dengan menggunakan Alat transportasi akan lebih mudah mencapai tujuan. Di indonesia sendiri beragam alat transportasi yang bisa anda gunakan untuk jalur darat seperti Angkutan Umum Bus dan kereta Api, namun dari keduanya tersebut biasanya masyarakat di pulau jawa lebih memilih Kereta Api. Alasannya adalahs selain karena harga tiketnya yang murah penumpang bisa lebih cepat sampai di lokasi tujuan.

kertajaya tambahan 2016

Berbagai Armada kereta Api di sediakan dan siap mengantarkan anda ke berbagai Stasiun yang ada di pulau jawa. Untuk anda yang saat ini sedang melakukan rencana untuk bepergian menggunakan kereta Api dari Jakarta menuju Surabaya maka anda bisa menaiki KA Kertajaya Tambahan. Kereta ini memang sengaja di persiapkan untuk Liburan panjang, lebaran dan hari tahun baru yang mana mengalami kelonjakan penumpang. Sehingga kereta ini sangat cocok untuk anda bersama keluarga melakukan perjalanan di hari libur.

Untuk Kereta Api Kertajaya Tambahan ini hanya di operasikan pada saat Libur WeekEnd saja yakni di mulai dari hari Jum’at, Sabtu dan Minggu. Kemudian untuk harga tiket yang di tawarkan oleh KA Kertajaya Tambahan rangkaian panjang  yang di resmikan pada 1 April 2016 sebesar Rp 165.000 kelas ekonomi dengan jurusan Jakarta Surabaya PP. Mengenai jadwal keberangkatan KA Kertajaya Tambahan bisa anda lihat selengkapnya di bawah ini :

Jadwal KA Kertajaya Tambahan (Jakarta – Surabaya)

Nomor Kereta Api 10222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 23.15
CIREBON PRUJAKAN 02.20 02.30
TEGAL 03.37 03.47
PEKALONGAN 04.35 04.45
SEMARANG TAWANG 06.05 06.25
CEPU 08.08 08.15
BOJONEGORO 08.43 08.50
BABAT 09.18 09.25
LAMONGAN 09.48 09.53
SURABAYA PASARTURI 10.25

Nomor Kereta Api 10267

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 22.00
LAMONGAN 22.36 22.41
BABAT 23.05 23.10
BOJONEGORO 23.40 23.45
CEPU 00.16 00.21
SEMARANG TAWANG 02.15 02.35
PEKALONGAN 03.55 04.00
TEGAL 04.48 04.53
CIREBON PRUJAKAN 05.55 06.05
PASARSENEN JAKARTA 09.00

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo “Angkutan Mudik Lebaran”