Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta – Jakarta Update 2016

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta – Jakarta Update 2016

Serverharga.com – Menggunakan alat transportasi kereta Api merupakan pilihan yang tepat bagi anda yang ingin melakukan perjalanan yang ingin cepat sampai dengan ke tempat tujuan, bagi anda yang ingin melakukan perjalanan dari Yogyakarta – Jakarta bisa dengan menggunakan KA Fajar Utama, yang mana di sediakan Kereta Api untuk beberapa kelas seperti AC yang mana untuk keberangkatannya hanya melayani 1 kali keberangkatan saja setiap harinya, namun sebagai alternative pengganti KA Fajar Utama Yogyakarta adalah Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

Untuk harga tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya untuk Kelas bisnis subclass di antarnya adalah B Rp 260.000, K Rp 245.000, N Rp 230.000 dan O Rp 215.000

KA Fajar Utama

Kemudian pada jawdal keberangkatan KA Fajar Utama Yogya dari Stasiun Tugu (Yogyakarta) pukul 07.00 WIB tiba Pasarsenen Jakarta 15.06 WIB. beberapa Rute yang di lewati Kereta Api Fajar Utama Yogya di antaranya rute Yogya, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggungan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. Nah untuk lebih jelasnya menganai Jadwal Keberangkatan kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Silahkan lihata pada tabel di bawah ini :

Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta Terbaru 2016

Nomor Kereta Api 135 (Yogyakarta Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.00
WATES 07.27 07.30
KUTOARJO 08.00 08.04
PURWOKERTO 09.37 09.52
KETANGGUNGAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06
Nomor Kereta Api 136 (Jakarta Yogyakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 06.15
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.43 08.45
CIREBON 09.17 09.27
PURWOKERTO 11.35 11.42
KROYA 12.11 12.22
KARANGANYAR 12.55 13.02
KUTOARJO 13.36 13.40
WATES 14.10 14.13
YOGYAKARTA 14.40

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jaadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Daftar Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi Malam (Jakarta ke Kutoarjo) Update 2016