KA Ambarawa Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang-Surabaya Sebaliknya

Posted on

Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang-Surabaya Sebaliknya

Serverharga.com – Kereta Api merupakan salah satu Layanan Transportasi pilihan terbaik bagi anda yang ingin melakukan perjalanan yang tidak ingin terkena macet dan cepat sampai tujuan. Di katakan sebagai Layanan transportasi pilihan rakyat adalah harga tiket yang di tawarkan terjangkau di bandingkan dengan layanan transportasi lainnya. Tak hanya itu berbagai armada kereta siap melayani anda sesuai dengan rute yang di laluinya.

KA Ambarawa Ekspres

Jika anda merencanakan untuk melakukan perjalanan dari Kota Semarang menuju Surabaya menggunakan Kereta Api maka anda bisa menggunakan KA Api dengan nama Ambarawa Ekspres. Selain menawarkan Harga tiket yang murah KA Ambarawa Ekspres merupakan kereta Api terbaru yang di Luncurkan oleh PT KAI pada awal bulan Oktober tahun ini yang mana untuk kelas yang di tawarkan ekonomi AC dengan kapasitas 80 tempat duduk dengan model 2-2 berhadapan.

KA Ambarawa Ekspres  ini di Luncurkan sebagai pengganti atau partner dari Kereta Api Cepu Ekspres dan KA Blorajaya Ekspres. Sebagai pengganti dari 2 nama kereta tersebut adalah KA Maharani dan KA Ambarawa Ekspres ini.

Untuk bisa mendapatkan tiket maka anda bisa mengunjungi Loket di Stasiun yang ada di Kota anda. Atau bisa juga dengan melakukan pemesanan tiket secara Online dengan mengunjungi Website resminya. Dengan kemajuan teknologi saat ini akan memudahkan anda dalam pemesanan Tiket kereta Api melalui Aplikasi yang bekerja sama dalam memesan Tiket KA. Sehingga anda tidak usah lagi repot mengunjungi Loket kereta Api. Mengenai Harga tiketnya bisa anda lihat secara lengkap di bawah ini :

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang-Surabaya Sebaliknya

Untuk harga tiket dari KA Ambarawa Ekspres, anda cukup menyiapkan budget

  • Rp 80.000 yang di tujukan untuk Rute yang paling jauh
  • Rute Cepu Surabaya Rp 60.000
  • Bojonegoro Surabaya Rp 60.000
  • Babat Surabaya sebesar Rp 50.000.

Tiket Ambarawa Ekspres Semarang

  • Bojonegoro Rp 70.000
  • Surabaya Randublatung Rp 70.000
  • Semarang Cepu dan Surabaya Cepu Rp 60.000
  • Surabaya Babat dan Semarang Ngrombo Rp 50.000

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang-Surabaya Sebaliknya

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
JAMBON 08.27
KRADENAN 08.43
DOPLANG 09.01
RANDUBLATUNG 09.15
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
RANDUBLATUNG 15.40
DOPLANG 15.55
KRADENAN 16.14
JAMBON 16.31
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga :