EXIF JPEG

Daftar Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi Malam (Jakarta ke Kutoarjo) Update 2016

Posted on

Daftar Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi Malam (Jakarta ke Kutoarjo) Update 2016

Serverharga.com – Salah satu alat transportasi yang murah dan cepat sampai tujuan adalah Kereta Api, jadi wajar saja jika Kereta Api merupakan salah satu alat Transportasi pilihan Masyarakat Indonesia. nah bagi anda yang ingin melakukan perjalanan menggunakan kereta API jurusan Jakarta-Kutoarjo disediakan kereta Api dengan nama KA Sawunggalih. Untuk Jadwal keberangkatannya sendiri pagi dan malam.

Tersedia beberapa kelas kereta Api yang bisa di pilih penumpang di antaranya kereta api Bisnis (Murni) dan Eksekutif (Campuran). Ada 2 kali pelayanan keberangakatan kereta Api di setiap masing-masing Stasiun Rute KA Sawunggalih

EXIF JPEG

Kemudian harga tiket yang di tawarkan KA Sawunggalih untuk kelas Bisnis adalah Rp 180.000 – Rp 220.000, Kemudian harga tiket kereta Api kelas Eksekutif antara Rp 240.000 – Rp 400.000. untuk memasannya secara Online bisa mengunjungi Website resminya Tiket.kereta-api.co.id atau bisa langsung membelinya di Stasiun Kereta Kota anda. namun sebelumnya anda harus tahu lebih dahulu jadwal keberangkatan KA Sawunggalih Padi dana Malam, yang bisa anda lihat selengkapnya pada tabel harga berikut ini :

Jadwal KA Sawunggalih Pagi Malam (Jakarta ke Kutoarjo)  Terbaru 2016

Kereta Api Sawunggalih Malam nomor KA 140 (Jakarta ke Kutoarjo)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 08.15
CIREBON 11.03 11.18
CILEDUG 11.45 11.47
BUMIAYU 12.43 12.45
PURWOKERTO 13.27 13.33
KROYA 14.01 14.05
GOMBONG 14.32 14.34
KARANGANYAR 14.43 14.47
KEBUMEN 15.00 15.02
KUTOARJO 15.26
Kereta Api Sawunggalih Pagi nomor KA 142 (Jakarta ke Kutoarjo)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 18.00
CIREBON 20.53 21.08
CILEDUG 21.35 21.37
BUMIAYU 22.31 22.33
PURWOKERTO 23.15 23.25
KROYA 23.53 00.00
SUMPIUH 00.11 00.17
GOMBONG 00.33 00.35
KARANGANYAR 00.44 00.46
KEBUMEN 00.58 01.08
KUTOARJO 01.34
Kereta Api Sawunggalih Malam nomor KA 139 (Kutoarjo ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.26 07.28
KARANG ANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.51 07.53
KROYA 08.19 08.23
PURWOKERTO 08.51 09.00
BUMIAYU 09.42 09.44
CILEDUG 10.39 10.41
CIREBON 11.10 11.25
JATINEGARA 14.07 14.09
PASAR SENEN 14.18
Kereta Api Sawunggalih Pagi nomor KA 141 (Kutoarjo ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 19.00
KUTOWINANGUN 19.18 19.24
KEBUMEN 19.33 19.37
KARANGANYAR 19.51 19.53
GOMBONG 20.02 20.04
KROYA 20.30 20.34
PURWOKERTO 21.02 21.10
BUMIAYU 21.52 21.54
KETANGGUNGAN 22.38 22.40
CILEDUG 22.54 22.56
CIREBON 23.26 23.34
BEKASI 02.01 02.03
JATINEGARA 02.20 02.22
PASAR SENEN 02.31

** Jadwal dan Harga di atas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu, maka sebelum melakukan perjalanan. Pastikan kembali dengan memesan tiket dan lihat jaadwal keberangkatannya di tiket.kereta-api.co.id

Baca Juga : Daftar Harga dan Jadwal Kereta Api Kaligung Ekspres “TEGAL – SEMARANG” Update 2016